Сегодня в 5 часов утра по дороге на водоём CarpLeader, сделал снимок этого участка, вода большая.
![]()
|
|
Сегодня в 5 часов утра по дороге на водоём CarpLeader, сделал снимок этого участка, вода большая.
![]()
Последний раз редактировалось Tolik; 03.06.2015 в 11:27.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)