Сообщение от Ant97 Всё верно. Изолентой или скотчем расстояние как на маркере для замера отмечаешь, и вот новый маркер с увеличенной дистанцией заброса, и бОльшими возможностями готов! спасибобуду использовать советы на практике!
Catch and Release!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума