Сообщение от PMbaits "сподомаркерабочего" удилища по относительно приемлемой цене ориентировочно очень качественного и надёжного, и на всякий случай с гарантией хотя бы лет 10, с функцией смены колец с 40-х на 50-е и обратно, запасными верхними частями разной жёсткости. ...хочу, такое
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума