Сообщение от PMbaits P.S. Чуть позже можно будет добавить (незаметно )в название темы: Дайва - для богатых (и умных ), Ориент - для всех остальных! Привет. А остальные-НЕ СПОДЫ???
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума