Цитата Сообщение от stav Посмотреть сообщение
добрый вечер!назрел такой вопрос, можно ли использовать спод в качестве маркерного удилища?
ДВС.
Весь прошлый сезон маркерился сподом Горизонт ХТ 13', а он ещё тот кол!
Не знаю как кто а я им и ил и ракушку и песок и т.д. определял!

Как вернусь в Украину буду Рокетиром 13' маркериться!!!!