Сообщение от stav добрый вечер!назрел такой вопрос, можно ли использовать спод в качестве маркерного удилища? ДВС. Весь прошлый сезон маркерился сподом Горизонт ХТ 13', а он ещё тот кол! Не знаю как кто а я им и ил и ракушку и песок и т.д. определял! Как вернусь в Украину буду Рокетиром 13' маркериться!!!!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума