Сообщение от stav возможно в ближайшем будущем приобрету Daiwa Windcast spod 4.5 lb,как думаете для маркера сойдет? Задайте вопрос Федору, это его хлеб. Чужого мне не треба
Сообщение от Геннадий Садик Задайте вопрос Федору, это его хлеб. Чужого мне не треба он что то давно на форуме не появлялся!
Catch and Release!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума