добрый вечер!назрел такой вопрос, можно ли использовать спод в качестве маркерного удилища?
|
|
добрый вечер!назрел такой вопрос, можно ли использовать спод в качестве маркерного удилища?
Catch and Release!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)