Для апельсина нужен не тока спод 5,5лб, но и бицепс 43 см и жим от груди 100+ )))))))))))))))))))
....так то смотря куда кидать эти апельсины, если метров на 70, то можно бицепс и поменьше А вообще в чем смысл таких огромных шаров? Можно ведь вместо 1 апельсина закинуть 2 мандарина, или 4 сливы...