Нельзя ехать на ловлю карпа без подсака и мата.
А отцеплять и отпускать не принимая в подсак рисковано, но вполне реально с небольшим и не буйным экземпляром.
|
|
Нельзя ехать на ловлю карпа без подсака и мата.
А отцеплять и отпускать не принимая в подсак рисковано, но вполне реально с небольшим и не буйным экземпляром.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)