самое лучшее средство связи-мобильный телефон,никаких помех,хорошо слышно,батарея сравнительно долго держит.Разговоры в последнее время стоят не дорого,так что альтернатива с таким качеством связи вряд-ли найдётся.
|
|
самое лучшее средство связи-мобильный телефон,никаких помех,хорошо слышно,батарея сравнительно долго держит.Разговоры в последнее время стоят не дорого,так что альтернатива с таким качеством связи вряд-ли найдётся.
По рекомендации Виктора "Хаттабыч", приобрёл вот такую http://www.radiosila.ru/katalog/deta...-gxt-1000.html ,на турнирах интересно, помогает быть в курсе событий, а в остальном телефон.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)