alex56 да. легко
|
|
alex56 да. легко
Михал Иваныч, прости меня засранца!
Использовать то можно , но смысл ? В состав жидких бустеров часто входят аминокислоты ( во всяком случае должны входить) - им при варке кердык, и останутся только масла и запах ( аромы ) , хотя если делать
некий вареный кусочек теста с запахом...., тогда умолкаю.
![]()
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)