Цитата Сообщение от Аквариумист Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. И все же,конкретно по ЕСП хотелось бы услышать.Не совсем хлам?
ESP в Англии, это как Фольксваген в Германии. Больше половины населения в Англии приверженцы именно этой марки. Возьмите, думаю разочарованны вы не будете.