Сообщение от Аквариумист Спасибо за ответы. И все же,конкретно по ЕСП хотелось бы услышать.Не совсем хлам? ESP в Англии, это как Фольксваген в Германии. Больше половины населения в Англии приверженцы именно этой марки. Возьмите, думаю разочарованны вы не будете.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума