Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
Ловля осуществляется на три удочки, крючки-безбородые, мат, подсак, мешки и аптечка (обязательна).
Принцип ловли - "поймал-отпусти".
Правильное решение по поводу безбородых. Я бы шоки запретил ещё. Много оснасток рвётся при забросах. Пусть толстую леску юзают.