Сообщение от AleksandrB Ловля осуществляется на три удочки, крючки-безбородые, мат, подсак, мешки и аптечка (обязательна). Принцип ловли - "поймал-отпусти". Правильное решение по поводу безбородых. Я бы шоки запретил ещё. Много оснасток рвётся при забросах. Пусть толстую леску юзают.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума