Сообщение от Vlaznevs Бариновка (Ростоши) - это Сказка. А крючки Fox в мусорку. Сергей не первый, у кого такие хуки ломались там. Иван, а где мега-карась ? Мега карась ждет своего часа, так как забыл фидер в гараже в этот раз Думаю одним днем на флэт метод сгонять половить в воскресенье или понедельник
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума