Показано с 1 по 30 из 131

Тема: Проклейка лидкоров: "перестраховка" или правило?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Добрый вечер! А по-моему наоборот хорошо, когда вертлюг выскакивает после подсечки. У рыбы меньше шансов избавиться от хука. ИМХО конечно ))
    Последний раз редактировалось Texnokarp; 14.05.2015 в 20:25.

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А по-моему наоборот хорошо, когда вертлюг выскакивает после подсечки. У рыбы меньше шансов избавиться от хука. ИМХО конечно ))
    Если выскакивает, то это уже ин лайн, у клипсы и нн лайна разные алгоритмы работы....клипса для того, чтобы груз слетал....

  3. Цитата Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А по-моему наоборот хорошо, когда вертлюг выскакивает после подсечки. У рыбы меньше шансов избавиться от хука. ИМХО конечно ))
    многим мешает при вываживании грузило с клипсой, которое неконтролируемо скользит. а так бывает, если очень плотно конус надевать.
    речь о ситуациях, когда отстрела грузила не произошло. а некоторые даже нитками фиксируют монтаж, чтобы лишнее грузило не потерять )
    Texnokarp. www.texnokarp.com

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •