Сообщение от Геннадий Садик Тогда проще все продать и не париться, завязать с этим карпфишингом. Сеть решит Ваши проблемы. Подрезка займет минимум времени. а самое главное она откроет бойл, который быстрее начнет работать в воде. Не, первый вариант не катит однозначно, зачем бы так???
Отзывы на Карпере/ gatier07@mail.ru
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума