Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
А как тогда игла ломается или леску применяют, я подумал что и петля проклеена.
нет, петля не проклеивается- если сильно проклеить место формирования петли (место входа свободного конца петли), то проклейка может получаться жесткой и грубой, если не рассчитать количество клея. и тогда сложно надеть на лидкор безопасную клипсу, особенно клипсу с фиксатором.