Клею, так спокойней. От этого точно хуже не станет, а одним тараканом в башке станет меньше.
|
|
Клею, так спокойней. От этого точно хуже не станет, а одним тараканом в башке станет меньше.
Всё познаётся в сравнении...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)