
Сообщение от
actor
Спецы, научите понимать, когда, какой, сколько, почему и стоит ли сыпать прикормки? Заранее огромное спасибо!
Думаю,что этот вопрос надо адресовать производителям питания для рыбы. Я так же присоединяюсь к Вашему вопросу
Последний раз редактировалось ОДиг; 12.05.2015 в 10:37.
АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир