Может кто подскажет, что для усиления связующих свойств применить? Клейковина подойдёт?[/QUOTE]
Я для лучшей связки, увеличеваю дозу соевой муки.
Но в этом есть свой минус-бойл так сказать "закрывается"
|
|
Может кто подскажет, что для усиления связующих свойств применить? Клейковина подойдёт?[/QUOTE]
Я для лучшей связки, увеличеваю дозу соевой муки.
Но в этом есть свой минус-бойл так сказать "закрывается"
Последний раз редактировалось glas; 25.02.2009 в 15:23.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)