Не дошла, не успела, так мы и остались на обидном 4 месте.
Получили приз от Шеффа коньяк, в пору было бы употребить, так как пока собирались вымокли под дождем, но нельзя надо ехать домой.
Спасибо всем кто за нас болел и поддерживал морально и физически (килька).
Так же спасибо всем участникам и организаторам за турнир, нервижки пощекатали.




.
.
Ответить с цитированием