Сегодня от безделья на работе вяжу ледкор со свинцовым сердечником. Хорошо вяжется зараза![]()
|
|
Сегодня от безделья на работе вяжу ледкор со свинцовым сердечником. Хорошо вяжется зараза![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)