Леску меняю 2-3 раза в сезон .раньше кидал бобину в таз с водой и перематывал.а сейчас не парюсь перематываю в полевых условиях и все норм .к леске отношусь как к расходному материалу.раньше гонялся за брендами ,но пришёл к тому что лучшая леска это свежая леска .сейчас стоит гамакатсу жёлтая бобина непомню точно где-то 1600 метров.наматываю по 300 метров и я счастлив.нужно поменять скинул и намотал новую.леску беру бобина 10 долларов .