Показано с 1 по 30 из 218

Тема: Как будем жить дальше?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    KIMKO, и не говори. Но если получиться сделать турнир командным нормальным, то это большой шаг вперед в части развития сборных команд края и России.

  2. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    KIMKO, и не говори. Но если получиться сделать турнир командным нормальным, то это большой шаг вперед в части развития сборных команд края и России.
    Слава богу дрязги закончились, что дальше, а то тишина никто ничего не пишет и неговорит..........

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •