Показано с 1 по 30 из 128

Тема: Серия Кубков Карпера "Мастер класс" 2009

Комбинированный просмотр

  1. #1
    carp mirror Guest
    А че за пряники будут? Кубки будут? В финале, или на этапах тоже? Деньги будут в призах?
    И, все таки, с крепостью напитков - не перебор?

  2. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    А че за пряники будут? Кубки будут? В финале, или на этапах тоже? Деньги будут в призах?
    И, все таки, с крепостью напитков - не перебор?
    Сладкое вредно для здоровья, может слипнуться
    Акмит, зарегистрируй команду КИМКО на первый этап.
    Ким Виталик
    Корольков Олег
    Бодров Александр
    возможно кто то не сможет, напишу изменения. Призовой фонд предлагаю отдать на улучшения водоема (с отчетом о затратах).
    А что такое крепкие напитки??????????????Кто то кефиром балуется и ему много, а комуто и литра в прок. Скорее всего это надо сформулировать так "Любое проявление не уважения к соседним секторам выраженным в безразмерном употреблении алкогольных напитков, шумном поведении, нарушении спокойствия, наказывается красной карточкой".
    Думаю соточка коньячка на ночь никому не вредила, да и народ понимает что не дискотека проводиться. Если все тихо и культорно то почему нет
    А то так и храп можно отнести к шуму

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 13:55
  2. Финал Серии Кубков Карпера Мастер Класс 10-13 сентября 2009 года 2009
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 01:27
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 12:26
  4. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:19
  5. Регистрация 2 тур 17-21 июля Серия Кубков Карпера "Мастер класс" 2009
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •