Присоединяюсь к поздравлениям!
MINENKO TEAM - лучшие поплавочники-уклеечники-киселявочники!
Вот так бы на Кубке России выступали!
P.S. Жека ты решил всех фотоизмором взять?!
ПВ - отлично выглядишь!
Сразу видно, Гера - наш человек! Нефига на "фина примороженного" не похож! Надо брать в команду!
Приятно было увидеть старых знакомых на фото, и не менее приятно - новые приятные и счастливые лица!
Ещё раз всех поздравляю!![]()






Ответить с цитированием