Ты попал не на те пруды!!! Скорее всего ты был на Борисовских прудах, а КимКо и я говорили о Шевченковских прудах. Сейчас два верхних пруда Залиты под завязку, а в третьем вода на полметра приспущена, для того, чтоб берег порос травой для питания амура. Рыба не выбирается. Дорога очень простая (кстати Нивы и жигули проходят постоянно): если едешь с Новороссийска, то сразу после знака "ХОЛМСКАЯ" напротив заправки "ЛукОЙЛ" поворачиваешь налево на Менгрельскую, проезжаешь 5-7 км будет знак "Краснооктябрьский" направо. Поворачиваешь на нем направо, проезжаешь, никуда не сворачивая, весь поселок Краснооктябрьский и по основной грунтовке около трех км едешь, пока слева не покажутся домики метрах в двухстах от грунтовки. Это как раз и рыбхозяйство. Охранник Николай.



Ответить с цитированием