Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Хомская!

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Карпятник Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ездили на водоем впечатления отвратительные
    1. Грязь такая что НИВА чуть не утанула, всю дорогу шли днищем по грязи
    2. Начался массовый вылов рыбы, в 3х водоемах спущена вода на 100%,
    Со слов сторожа после заполнения обещают запустить лобика, сазана и амура мальком
    3. Половить так и не удалось

    Ты попал не на те пруды!!! Скорее всего ты был на Борисовских прудах, а КимКо и я говорили о Шевченковских прудах. Сейчас два верхних пруда Залиты под завязку, а в третьем вода на полметра приспущена, для того, чтоб берег порос травой для питания амура. Рыба не выбирается. Дорога очень простая (кстати Нивы и жигули проходят постоянно): если едешь с Новороссийска, то сразу после знака "ХОЛМСКАЯ" напротив заправки "ЛукОЙЛ" поворачиваешь налево на Менгрельскую, проезжаешь 5-7 км будет знак "Краснооктябрьский" направо. Поворачиваешь на нем направо, проезжаешь, никуда не сворачивая, весь поселок Краснооктябрьский и по основной грунтовке около трех км едешь, пока слева не покажутся домики метрах в двухстах от грунтовки. Это как раз и рыбхозяйство. Охранник Николай.
    Последний раз редактировалось шефф; 17.02.2009 в 17:19.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •