прочитал в одной статье, если взбивать яйца(+арома) не руками а миксером, могут разбиться какието хим соединения и бойлы могут стать поп-апами?
|
|
прочитал в одной статье, если взбивать яйца(+арома) не руками а миксером, могут разбиться какието хим соединения и бойлы могут стать поп-апами?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)