Сообщение от ДмитрийД А какая у нее сумка в комплекте , и есть ли вообще? эт не ко мне вопрос,у меня нет такой палатки,точнее сказать у меня нет вообще никакой!
Catch and Release!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума