Сообщение от Vlaznevs Не нормально это Вы уж простите. Крюк должен принимать положение когтя и никак не быть цевьём параллельно лидкору/лидеру. Это кто такой эталон придумал? Может это рисунок такой, с поп апом этот монтаж априори не может так стоять, тогда вместо лески проволока должна быть
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума