Показано с 1 по 27 из 27

Тема: ВОДОХРАНИЛИЩЕ город Курчатов Курской

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Водохранилище считается водоемом-охладителем АЭС и находится в ее ведении , на косе находятся объекты станции и решение о пропуске на нее принимает руководство. Раньше тяжело , но можно было решить , потом поменялся директор и запретил.
    Если попробовать провести рейтинговые соревнования, то разрешение получать придется, но наверное будет попроще

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от владимир 62 Посмотреть сообщение
    Если попробовать провести рейтинговые соревнования, то разрешение получать придется, но наверное будет попроще
    Владимир! Какие соревнования , что вы! Никто не разрешит! Хотели как то поплавочники провести соревнования на обводном канале реки за АЭС , не то что на водохранилище и то не разрешили. Безопасность таких объектов , конечно важна и необходима , но есть перегибы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Курской обл. - офф-лайн MINENKO TEAM, 2014
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 17:01
  2. 3-й Кубок Курской обл. "Открытие сезона 2014"
    от АЛЕНА в разделе Соревнования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 17:26
  3. Краснодарское водохранилище
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 08:02
  4. Октябрьское водохранилище.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •