Сообщение от vicgran Федор как попик закреплен? На такой штучке Нет, завязан обыкновенной ниткой ( отрезком плетёнки ) - бойл в петлю и на узел к колечку.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума