Сообщение от s300 Буду пытаться убедить карпа, что он это любит... Федор как попик закреплен? На такой штучке
Последний раз редактировалось KIA; 23.04.2017 в 20:15.
Сообщение от vicgran Федор как попик закреплен? На такой штучке Нет, завязан обыкновенной ниткой ( отрезком плетёнки ) - бойл в петлю и на узел к колечку.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума