Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
Доброго дня! Интересует ваше мнение о причине подтрескивания лака на первом кольце удилища Sportex Z, это от перегруза или от возможного перехлеста за кольцо?
Название: IMG_2041.jpg
Просмотров: 261

Размер: 29.0 КбНазвание: IMG_2042.jpg
Просмотров: 200

Размер: 31.4 Кб
Вить все таки купил?Молодчина...расскажи впечатления