Сообщение от vicgran Доброго дня! Интересует ваше мнение о причине подтрескивания лака на первом кольце удилища Sportex Z, это от перегруза или от возможного перехлеста за кольцо? Вить все таки купил?Молодчина...расскажи впечатления
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума