Это не моё , ни фотки , ни шатер
у нас то же стоял шатер , просто как подсобное помещение и палатка
ну как бы устоял , хотя шатер простенький , какой то
но наш берег не так сильно обдувало
|
|
Это не моё , ни фотки , ни шатер
у нас то же стоял шатер , просто как подсобное помещение и палатка
ну как бы устоял , хотя шатер простенький , какой то
но наш берег не так сильно обдувало
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)