Сообщение от Виталий Кремнец ...обратно в ушко и зажигалкой? если использовать флюорокарбоновую леску, то её нельзя расплавить зажигалкойона не плавится, она обугливается. Да Вы Виталий оказывается плохо знаете свой продукт. Именно из Вашего Фантома и вяжу Chod-Rig.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума