Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
Вчера выезжали с Лёвой потестить Спешимен NXT на Форельку, хорошо покидал, поснимали, но это в другой теме будет. Когда закончили, отправил Лёву наловить форели к празднику, а сам решил покормить рыбу, забросить пару удочек да отдохнуть. Из насадок взял только баночку самокатов, которые готовил на Жуковский, но не использовал, не хватило самоуверенности. Тузики быстро собрались на "посредственную" прикормку, и начали клевать на 12 мм. бойл, мне это надоело и я поставил 18мм., пол часа не кто не беспокоил, попил чайку и поклёвка в берег ни чем не отличающаяся, подсекаю, думаю очередной туз, а там что то вроде зацепа, который начал уходить в сторону, в итоге мамка 12,2 кг.
Название: карп 12,2 кг.... копия.jpg
Просмотров: 318

Размер: 27.0 КбНазвание: отпускаем 12,2 кг копия.jpg
Просмотров: 291

Размер: 27.9 КбНазвание: отпускаем 12,2 кг 1 копия.jpg
Просмотров: 276

Размер: 23.1 Кб
В течении часа все повторилось, только рыб поменьше.
Название: карп 8,4 кг. копия.jpg
Просмотров: 195

Размер: 31.0 КбНазвание: отпускаем 8,4 кг копия.jpg
Просмотров: 333

Размер: 29.0 Кб
Вот тебе и Форелька, я был в шоке .

Поздравляю, Константин! Первая задесятка 2015 года.
Вот что творит волшебная посредственная