Показано с 1 по 30 из 47

Тема: Какое грузило для дальних забросов предпочтительнее: "горизонт", "пуля", "лонг-каст"?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    А что даст примененние вольфрамового груза ? Уменьшение его размера , и как следствие меньшее сопротивление в полете, и сколько метров плюсом мы рассчитываем получить с помощью такого груза? 2- 3 ? Не серьезно! Да и о точности заброса при работе на предельной дистанции можно только мечтать! А при использовании вольфрамового грузила , спомб из какого наноматериала должен быть ?

  2. #2
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    56
    Сообщений
    418
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А что даст примененние вольфрамового груза ? Уменьшение его размера , и как следствие меньшее сопротивление в полете, и сколько метров плюсом мы рассчитываем получить с помощью такого груза? 2- 3 ? Не серьезно! Да и о точности заброса при работе на предельной дистанции можно только мечтать! А при использовании вольфрамового грузила , спомб из какого наноматериала должен быть ?
    Это наверно больше наши тараканы не дают нам покоя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •