Показано с 1 по 30 из 218

Тема: Как будем жить дальше?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Извините, обычно эту тему только читаю. А тут по личности прошлись Так что позвольте коротко.
    Нет такого лидера, который бы надолго увлёк общество к добровольному, плодотворному содружеству если в единении нет понятной надобности сообщества.
    Изначальна НЕОБХОДИМОСТЬ. Жизненно важная потребность. Короче, ЯСНАЯ ЦЕЛЬ, без лозунгов типа популяризации и прочего напыщенного. Всё остальное вторично. Так, небольшие оргвопросы и пути решения.
    К сожалению, пока лично не дорос до осознания надобности.
    Ежели слишком грубо сказанул, то звиняйте ...
    Русик!! Здорово, теорию многие прошли, как на практике приментить?!

  2. #2
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    102
    К кому прикепеть ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •