Дим! Слава богу нас разделяет 500 км , хотя для него это не помеха. Была бы мотивация))
|
|
Дим! Слава богу нас разделяет 500 км , хотя для него это не помеха. Была бы мотивация))
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)