Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
30т.р. это временное утешение... Закончится всё тем же....
"Возьмите этот "кузов", герметизируйте его как следует, поставьте в него хорошие движки, регуляторы, надёжные сервы, качественную АПУ и он будет летать у вас всем на зависть! И, самое главное, Вы будете знать все его слабые места и своими руками, при необходимости, решать все проблемы...
А зачем летать? Пусть летает самолет.
Повторяюсь и отчасти поддерживаю.
Сформулировал бы так - "Возьмите этот "кузов", герметизируйте его как следует, поставьте в него ............., регуляторы, надёжные сервы, качественную АПУ и он будет ........ у вас всем на зависть! И, самое главное, Вы будете знать все его слабые места и своими руками, при необходимости, решать все проблемы".
Моторы на них стоят довольно неплохие. На шторки "эл. магниты или сервы" - вопрос дискуссионный.