У меня такой пару лет. Если кому интересно, расскажу подробней. Очень удобный. ГПС и эхолот в базе.
![]()
![]()
|
|
У меня такой пару лет. Если кому интересно, расскажу подробней. Очень удобный. ГПС и эхолот в базе.
![]()
![]()
Последний раз редактировалось AleksandrB; 06.04.2015 в 13:43.
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)