Я видимо неправильно выразился.
Не варил, а парил. Пол кастрюли воды, дуршлак что бы плотно входил в кастрюлю. Вода кипит через дуршлак пар проходит.
|
|
Я видимо неправильно выразился.
Не варил, а парил. Пол кастрюли воды, дуршлак что бы плотно входил в кастрюлю. Вода кипит через дуршлак пар проходит.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)