Сообщение от a1971a Да Дима и причем ориентировочно Олег, а там дрыны чемпионов участвовали абсолютно точно?
Сообщение от Дмитрий Шувалов Олег, а там дрыны чемпионов участвовали абсолютно точно? Дима, а как же. Они же ориентировочно "чемпионские" , ну так думают
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума