Привет был в Вашем магазине, ассортимент выше всяких похвал, только смутили банки по 200гр Rod Hutchinson, сколько был в Европе и смотрел на сайтах, такой упаковки не видел![]()
|
|
Привет был в Вашем магазине, ассортимент выше всяких похвал, только смутили банки по 200гр Rod Hutchinson, сколько был в Европе и смотрел на сайтах, такой упаковки не видел![]()
Извините, что не в своей теме, но ребята наши партнеры в Краснодаре. Мы FISHPOINT RUSSIA http://rodhutchinson.co.uk/rete-vend...n%20Federation официальные прямые партнеры Компании Rod Hutchinson, заказали специально для Российской дистрибьюции данные упаковки... Тут уже коллеги-конкуренты запрашивали 30 марта информацию у R-H на счет этой упаковке и если они опять постесняются ее выложить тут (как это уже было с Nutrabaits), то мы восполнить данный пробел.
Магазин Fishpoint.ru
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)