хм, как тебе сказать, стит ли их консервировать вообще???
второй момент, если всетаки стоит, то прийдется пообщаться с технологами хлебобулоного... и еще какого нибудь производства, чем я нонче и занимаюся![]()
|
|
хм, как тебе сказать, стит ли их консервировать вообще???
второй момент, если всетаки стоит, то прийдется пообщаться с технологами хлебобулоного... и еще какого нибудь производства, чем я нонче и занимаюся![]()
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)