Наверное лучший вариант потратиться на хороший спальник. До -5гр не нужны никакие обогреватели.
|
|
Наверное лучший вариант потратиться на хороший спальник. До -5гр не нужны никакие обогреватели.
С уважением, Александр
Поддерживаю Александра! После спальника вылез, поджег горелку или газовую лампу , и минут через 7-10 воздух в палатке прогреется, ( речь идет о палатке ххл) . А в маленькой все произойдет еще быстрее!
Хороший спальник дорого стоит, кризис на дворе, а бооольшая палатка и обогреватель уже есть! Люблю спать в майке просто под теплым правильным одеялом! Имею два туристических спальника, пробовал слегка одетым в них спать без обогревателя, мне не комфортно, заснуть не могу! Хорошего спальника не когда не было и попробовать его пока негде! Комфортная температура в палатке для меня имеет значение! А как приятно засыпать под звуки потрескивания инфракрасной горелки, блин как у камина, полная гармония! Осталось только от счастья не умереть, поэтому хочу купить детектор угарного газа с сигнализацией!
+7-928-324-28-18 Владимир!
Туристические спальники не то! То же в свое время намучался со спальниками , то холодно , то скользят. А потом купил Fox All Seazon, и все проблемы забыты . Он конечно большой в сложенном состоянии, и стоит около200$, но я не разу не пожалел о приобретении. Спал как то при 0' в одних трусах , и ни какого дискомфорта, только шапку одевал, спальник большой , комфортный , наружный слой сделан из материала Вен-тек, из которого делают палатки, что позволяет спать под открытым небом , не боясь росы, да и прочей влаги в виде мокрых вещей! В общем -рекомендую! А вот спать с включенным обогревателем , даже при наличии датчика, я бы не рискнул!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)