|
|
Вот ссылка: http://rybolovnn.ru/archive/nizhny_n...ELEMENT_ID=691 Шаг 11а.
С уважением, Фёдор.
Хочу так скажем поделиться своими впечатлениями о эксплуатации S6000T.
Бытует мнение о шумности данных моделей, лично я шумов вообще ни каких не слышал при работе, ни под нагрузкой, ни при простом выматывании, катушки работают практически безшумно!!!! ИМХО
Что касается малой вымотки, "на вкус и цвет все фломастеры разные", малвя вымотка компенсируется мощностью данной модели 3,4:1 !!! Все кто не брал в руки были в восторге от этого!
Как то так.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)