Показано с 1 по 30 из 1718

Тема: Катушки DAIWA

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Читал, что при разборе обязательно надо ставить метки на шестернях, чтобы потом зубцы совместить точно так же. Может, дело в этом?
    Если есть возможность , то дайте пожалуйста ссылку на данную рекомендацию.
    С уважением, Фёдор.

  2. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность , то дайте пожалуйста ссылку на данную рекомендацию.
    Вот ссылка: http://rybolovnn.ru/archive/nizhny_n...ELEMENT_ID=691 Шаг 11а.

  3. #3
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку,не уверен , что эта рекомендация так уж важна. ! Главное , чтобы в обгонной муфте не было смазки , правильно были установлены втулки и смазка на шестерни была нанесена без фанатизма.Если не уверены в себе , лучше отдайте человеку умеющему.
    С уважением, Фёдор.

  4. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку,не уверен , что эта рекомендация так уж важна. ! Главное , чтобы в обгонной муфте не было смазки , правильно были установлены втулки и смазка на шестерни была нанесена без фанатизма.Если не уверены в себе , лучше отдайте человеку умеющему.
    У меня девять разных типов катушек от разных производителей. Как-то после неполной разборки и смазки осталась малюсенькая шайба. Так и не нашёл, из какой катушки она выпала. Так что, решил больше не рисковать. Есть мастера, кто сделает намного лучше.

  5. #5
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    У меня девять разных типов катушек от разных производителей. Как-то после неполной разборки и смазки осталась малюсенькая шайба. Так и не нашёл, из какой катушки она выпала. Так что, решил больше не рисковать. Есть мастера, кто сделает намного лучше.
    Сбросьте фото (чёткое) и размер шайбы и наименование катушек. Если дайвовские, по тем которые обслуживал, может подскажу.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Сбросьте фото (чёткое) и размер шайбы и наименование катушек. Если дайвовские, по тем которые обслуживал, может подскажу.
    Спасибо! Но там сборная солянка из производителей. И катушки очень разные по размерам. Шайба была очень маленькая, медная. Думаю, особо сильно ни на что не повлияет.

  7. #7
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Шайба была очень маленькая, медная. Думаю, особо сильно ни на что не повлияет.
    Эмкасты есть?
    И ещё вопрос, от каретки шток откручивался?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. #8
    Хочу так скажем поделиться своими впечатлениями о эксплуатации S6000T.
    Бытует мнение о шумности данных моделей, лично я шумов вообще ни каких не слышал при работе, ни под нагрузкой, ни при простом выматывании, катушки работают практически безшумно!!!! ИМХО
    Что касается малой вымотки, "на вкус и цвет все фломастеры разные", малвя вымотка компенсируется мощностью данной модели 3,4:1 !!! Все кто не брал в руки были в восторге от этого!

    Как то так.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •