Возьми у кого нибудь шпулю,попробуй и успокоишься.Если просто бросать,думаю метров 5-7 и выиграешь а если там не ловишь то смысл катушки продавать и покупать другие.Шпули купить дешевле.
|
|
Возьми у кого нибудь шпулю,попробуй и успокоишься.Если просто бросать,думаю метров 5-7 и выиграешь а если там не ловишь то смысл катушки продавать и покупать другие.Шпули купить дешевле.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)