Как считаете,стоит заморачиваться заменой катушек? Имею TOURNAMENT ENTOH со шпулей ABS,думаю о Windcast Z.Тараканы в голове,для увеличение дальности заброса.Жду советов.
|
|
Как считаете,стоит заморачиваться заменой катушек? Имею TOURNAMENT ENTOH со шпулей ABS,думаю о Windcast Z.Тараканы в голове,для увеличение дальности заброса.Жду советов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)